Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech» - Мобильная статистика

 

Presented by DealSunny

 

Starbucks имеет 16 миллионов активных пользователей своего мобильного приложения, восемь миллионов мобильных платежей в неделю . Это почти 19 процентов от стоимости всех сделок в магазинах США.

Более 300 000 приложений были разработаны в последние 3 года

Есть в настоящее время 4,43 млрд мобильных пользователей по всему миру

56% всего интернет - трафика в США , является мобильный трафик

Facebook имеет 1,65 млрд активных пользователей ежемесячно из которых 54% является мобильнымтолько

Там было более 1 млрд загрузок мобильного приложения Skype

Глобальный трафик мобильной передачи данных , как ожидается , достигнет 6,2 эксабайт в месяц в 2016 году


                                                                                                                                         ОБЗОР


Мобильные телефоны прошли долгий путь с примитивных кирпичей 80-х и начале 90-х, которые были зарезервированы для богатых технически продвинутых деловых людей. Согласно статистике использования мобильных, это было на самом деле не до 2000-х годов не подошел, что устройства получили меньше, добавлены функции развлечения и массы вскочил на подножку. Но рост популярности далек от завершения, даже если использование находится все время высоко по всему земному шару.

Большинство людей в развитых странах в настоящее время используют смартфоны, которые являются настолько универсален, что они стали неотъемлемой частью жизни среднего человека. Из работающих, в поездках по планированию, чтобы общение и досуг - некоторые люди на своих устройствах с момента они просыпаются утром до момента, когда они идут спать.

Исследования показывают, в настоящее время существует более 4,4 млрд мобильных пользователей по всему миру! А также совершать звонки и тексты, они просматривать веб-страницы, загружать приложения, платить за товары и услуги, а также использовать социальные медиа в неизмеримых количествах. Но что сырые мобильные статистику использования на самом деле выглядит?

В попытке положить все это в перспективе , чтобы мы здесь DealSunny разработали первый анимационный мобильных статистики графики. Вместо того чтобы просто публиковать цифры, он обновляет все ключевые индикаторы в удивительном дисплее в режиме реального времени - проверить это!

Она объединяет все последние данные роста для веб-поиска, рекламных доходов от мобильных пользователей, ведущих деятельность на социальных медиа и чат приложений, таких как WhatsApp и Facebook, а также расходов на мобильную связь, среди других интересных факторов роста. Затем это отображается рядом с тиканье счетчика, что позволяет людям видеть огромные мобильные статистику использования прямо перед их глазами.

Например знаете ли вы, что всего за один час мобильные пользователи провели 68 миллионов запросов на Google, генерируется на 3 миллиона долларов дохода от рекламы от рекламы Google, и сделал 8 миллионов покупки через свои устройства с Paypal? В то же время мобильные пользователи открывают 2 миллиардов электронных писем, отправить 1 миллиард WhatsApp сообщений и 768 миллионов текстовых сообщений, в то время как 29 миллионов будут доступны Facebook.

Кроме тех, кто ищет любовь делает 58 миллионов пойло на трут в течение 60 минут, хотя только 1 миллион человек имеют взаимные чувства, которые ведут к матчам. 4 миллиона из них слишком заняты, принимая Селфи!

Итак, что же нас ждет в будущем для этих мощных карманных размеров компьютерных устройств? Каковы будут долгосрочные последствия для нашего поведения и психического здоровья? Как новостных агентств и создателей контента будет продолжать развиваться с социальными медиа? готова ли розничный сектор будет революцию мобильной обработки платежей?

Хек некоторые люди думают, что смартфоны являются воротами к трансгуманизма, где в один прекрасный день мы будем полностью сливаться с машинами!

Единственное, что понятно, мобильная популярность не проявляет никаких признаков замедления, как даже граждан в беднейших из стран получают доступ к мобильным устройствам, Интернета и приложений.


Если вы хотите увидеть, как много людей используют свои мобильные телефоны в режиме реального времени, проверить графики для себя!

https://mirinternetnews.ru

ЗАРАБОТАЙ BITCOIN
                          Copyright MyCorp © 2019 |
                          Protected by Copyscape Plagiarism Checker