Портал Rambler.ru возглавит Марина Россинская - 10 Июля 2015 - Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech»
Главная » 2015 » Июль » 10 » Портал Rambler.ru возглавит Марина Россинская

Портал Rambler.ru возглавит Марина Россинская

04:51

Директор по продуктам Rambler&Co Марина Россинская займется развитием портала Rambler.ru. Об этом говорится в сообщении группы компаний, поступившем в «Ленту.ру».
Россинская будет отвечать за стратегическое развитие и операционное управление всеми вертикалями и сервисами портала.
«Реализации единой продуктовой стратегии подразумевает работу в сплоченной команде, объединенной понятными целями. Особенно это актуально для группы компаний, представленной на рынке сильнейшими и такими разными брендами. Моя задача: сохранить индивидуальность продуктов холдинга, создав на базе портала Rambler крепкий фундамент для дальнейшего роста и развития», — прокомментировала свое назначение менеджер.
Россинская начала работу в группе компаний в марте 2015 года на должности директора по продуктам. В круг ее обязанностей входило непосредственное управление продуктами, взаимодействие с подразделениями по вопросам слияний и поглощений технологических бизнесов и выстраивание отношений со стратегическими партнерами в области посевных и венчурных инвестиций.
Менеджер пришла в Rambler&Co из фонда Maxfield Capital, где она в течение полутора лет курировала посевные инвестиции. До этого Россинская принимала участие в развитии Smotri.com, QIP и Photofile.ru, в течение семи лет руководила развлекательными интернет-ресурсами медиахолдинга РБК.
Rambler.ru начал работу в 1996 году как поисковая система, однако впоследствии трансформировался в медиапортал с обилием различных сервисов. Ресурс является одним из активов Rambler&Co — одной из крупнейших в России групп компаний в области медиа, технологий и электронной коммерции. До 2013 года Rambler.ru принадлежал компании «Афиша-Рамблер» (журнал «Афиша», «Лента.ру», «Бегун», «Прайс-экспресс»), после объединения активов с SUP Media («Газета.ru», LiveJournal.com, «Чемпионат.com») влился в общую структуру. По данным Rambler&Co, аудитория интернет-холдинга превышает 36 миллионов человек в месяц.

Категория: Интернет | Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Теги: интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Тизерная реклама
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar
    2015. Все права защищены.
    Copyright MyCorp © 2016 |
                Protected by Copyscape Plagiarism Checker  Анализ сайта онлайн Регистрация в каталогах  коттеджи каталог сайтов каталог ссылок строительные материалы строительство коттеджей