Как привлечь подписчиков в Instagram - 1 Декабря 2015 - Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech»
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Как привлечь подписчиков в Instagram

Как привлечь подписчиков в Instagram

18:15

Как быстро обзавестись фолловерами на Instagram

Instagram – это приложение для iPhone, iPod Touch, iPad, Android и Windows Phone, которое позволяет пользователям загружать и делиться фотографиями в рамках Instagram и других социальных сетей. Получение большого количества подписчиков позволяет увеличивать популярность страницы Instagram, но не всегда понятно, с чего нужно начинать. Шаги, приведенные ниже, расскажут о том, как создавать отличные фото, способные заинтересовать участников Instagram, и о том, какими способами можно увеличивать число подписчиков.

 
Метод 1 из 4: Участие в сообществе
Подпишитесь на похожие аккаунты. Instagram – это своего рода сообщество, и подписчики сами найдут вас, если вы принимаете активное участие в жизни этого сообщества. Это означает, что недостаточно просто загружать фотографии. Ищите людей, которые размещают фотографии интересные вам и подписывайтесь на их странички. Так вы сможете видеть их последние фото на странице ваших новостей.
  • Не подписывайтесь на все странички подряд, или ваша лента новостей станет настолько перегруженной, что вы не сможете ее просматривать. Ограничьте себя только теми аккаунтами, которые действительно вам интересны.
Ставьте «Мне нравится», комментируйте фотографии. Эти действия не только сделают человеку приятно, но и позволят рассказать о себе другим пользователям, которые зайдут взглянуть на ваш профиль, увидев интересные комментарии. Оставаясь активным, можно получать постоянный приток новых подписчиков.
Отвечайте на комментарии под вашими личными фотографиями.Взаимодействие с комментирующими очень важно для поддержания количества подписавшихся. Отвечайте на любые интересные комментарии, и не забывайте благодарить подписчиков за комплименты. Если вы получаете интригующий вопрос, не спешите с ответом, хорошенько его обдумайте.
Задавайте вопросы своим подписчикам. Используйте заголовок под фото, чтобы задать вопросы. Это поможет оживить комментарии, что привлечет больше зрителей для вашего фото.
  • Старайтесь использовать призыв к действию, например, «Двойное касание, если вам это кажется забавным» или «Поделитесь вашей историей в комментариях». Это поможет увеличить взаимодействие, общение между пользователями под вашими фото.
Привяжите вашу страницу в Facebook. Сегодня Facebook – владелец Instagram, и вы теряете большое количество потенциальных подписчиков, если не соединяете ваши аккаунты. Все ваши записи в Instagram будут отправляться в Facebook, увеличивая ваши просмотры как минимум вдвое.
  • Соединить страницы можно через меню «Настройки» в Instagram.
Заполните информацию о себе. Информация о вас в Instagram часто незаслуженно остается пустой, но это очень важная часть странички. Позвольте людям узнать, кто вы и почему они должны на вас подписаться. Добавьте несколько хештегов, связанных с информацией, которую вы размещаете.
  • Кроме того, информация вашего профиля – отличное место для размещения «призыва к действию».
Метод 2 из 4: Использование хэштегов
 
Используйте популярные хэштеги, подходящие к вашей странице.Хэштеги – это слова и короткие фразы, которые описывают и сортируют фото по категориям. Хэштеги помогают людям искать ваше изображение, могут вывести ваше фото в популярные. Расстановка хэштегов – важное действие для увеличения аудитории.
  • Webstagram – это огромнейший инструмент для поиска популярных тегов.
  • Наиболее популярные теги в Instagram это всегда #love, #подпишись, #follow, #me.
Добавляйте несколько хештегов для каждого фото. Выбирайте наиболее подходящие хештеги из тех, что сможете найти. Старайтесь ограничивать число хештегов тремя и не более. Если проставлять слишком много тегов, ваши подписчики могут подсчитать фото переспамленными.
 
Создайте ваш собственный тег. Если у вас уже есть достаточное количество подписчиков, вы можете попробовать создать ваш собственный хештег. Это может быть название вашей компании, или слоган, который подходит к большинству ваших фотографий. Это поможет популяризовать свой бренд в Instagram, и сделает вас полноправным членом Инстаграм сообщества.
Геотегируйте ваши фото. Пользователи Instagram заинтересованы в тех фото, месторасположение которых им знакомо. Вдобавок ко всему, поскольку вы размещаете фото с указанием координат, Instagram отыщет и другие снимки, относящиеся к этой локации.
  • Другие пользователи, которые размещают фото с таким же геотегом, могут увидеть ваши фото и подписаться на ваш профиль.
Используйте теги «Лайк за лайк». Если вы хотите попытаться таким образом увеличить свои лайки, используйте наиболее популярные хэштеги, такие как # like4like, #like4likes. Только удостоверьтесь потом, что нажали «Мне нравится» на фото того пользователя, кто отметил вашу фотографию.
  • Некоторые пользователи считают, что это «грязная» тактика, поэтому используя подобные теги слишком часто, можно потерять некоторое количество подписчиков.
Метод 3 из 4: Размещение запоминающегося контента
Делайте уникальные и интересные фотографии. Это может показаться слишком очевидным, но один из лучших путей получить подписчиков в Instagram – делать интересные фото. Инстаграм заполнен фотографиями с едой и котиками, поэтому наполните свою страницу качественными фото.
  • Постарайтесь делать фотографии, которые интересны вашей целевой аудитории. Если вы угадаете с выбранным направлением, люди будут охотнее подписываться на вас.
  • Хорошее фото не значит «идеальное». Хорошие – это обычные фото, недостатки которых делают их ещё более интересными, способными вызывать чувства.
  • Снизьте количество «селфи» до минимума. Каждый любит время от времени разместить селфи, но нельзя позволять этим фото доминировать на вашей странице. Большинство подписчиков не хотят видеть вас, они хотят видеть ваши фотографии. Постоянно размещая селфи, можно заработать репутацию нарцисса и потерять подписчиков. Есть одно исключение, грустное, насколько оно может таким быть – вы привлекательны внешне. В таком случае можно привлечь подписчиков, публикуя большое количество красивых портретов себя. Но даже при таких условиях, они не должны доминировать!
Добавляйте фильтры. Instagram стал популярным благодаря опции фильтров. Эти фильтры регулируют цвет вашего фото, добавляя ему «реальных» чувств. Инстаграм предлагает разнообразные фильтры, поэтому не стоит бояться пробовать всевозможные варианты, пока не найдется тот, который подойдет к вашим фото.
  • Избегайте использования одних и тех же фильтров, или ваши фото станут слишком похожими между собой.
  • Если фото отлично выглядит и без фильтра, есть популярный хэштег #nofilter. Используйте его!
Делайте заголовок для каждого фото. Хороший заголовок может превратить обычную фотографию в удивительную, а если у вас получится рассмешить вашим заголовком, то это привлечет больше людей в подписчики. Шутки или милые заголовки особенно популярны.
 
Используйте приложения для расширения возможностей редактирования. Instagram позволяет делать лишь некоторое незначительное редактирование, тогда как разнообразные приложения как для iOS, так и для Android могут значительно увеличить количество используемых инструментов. Используйте эти приложения для увеличения яркости, затемнения, обрезки, добавления текста и многих других эффектов.
  • Наиболее популярные приложения: Photo Editor by Aviary, Afterlight, Bokehful, и Overgram
Создавайте коллажи. Отличный способ показать постепенное действие, или коллекцию фото – сделать коллаж и разместить его в Instagram. Есть несколько приложений, которые позволяют это сделать, включая PicStitch, InstaCollage, и InstaPicFrame.
 
Публикуйте ваши фото в подходящее время. Instagram– невероятно популярный сервис, и новости ваших подписчиков обновляются постоянно. Если вы хотите, чтобы ваши фото увидело как можно большее количество человек, нужно размещать их в подходящее время. Лучшее время для фото – утро или время после окончания рабочего дня большинства ваших подписчиков.
  • Фото в Instagram задерживаются в ленте человека примерно на четыре часа, поэтому не рекомендуется размещать фотографию в середине ночи или же ваши подписчики рискуют никогда его не увидеть.
Размещение записей потоком. Не засоряйте новости только вашими фотографиями. Если у вас много фото, которыми хотелось бы поделиться, разделите их на несколько дней. Если загрузить сразу много снимков, подписчики могут просто пролистать их. С другой стороны, если вы не будете размещать фото достаточно часто, будет трудно поддерживать количество подписчиков и находить новых.
Метод 4 из 4: Покупка подписчиков
Найдите хорошего продавца. Есть много сервисов, которые предлагают подписчиков за деньги. Если вы отчаянно нуждаетесь в большом количестве подписчиков, их покупка может помочь раскрутить ваш Instagram. Из отечественных сервисов раскрутки в Инстаграм отлично зарекомендовали себя http://socprka.ru, а так же http://lightdreamstudio.ru. Данные сайты привлекают целевую, активную аудиторию на ваши аккаунты. Если интересуют фолловеры из стран США и Канады, то стоит присмотреться к http://addmefast.com
  • Убедитесь, что ознакомились со всеми услугами, прежде чем выбрать.
Решите, сколько подписчиков вам хотелось бы купить. Большинство сервисов позволяют выбирать разнообразные пакеты услуг начиная от сотни пользователей до нескольких тысяч. Выберите услугу, которая лучше всего удовлетворяет и ваши потребности и бюджет.
Сделайте ваш аккаунт открытым. Нельзя купить подписчиков для приватной страницы, поэтому убедитесь, что вы сделали аккаунт доступным для всех пользователей. Вы можете поменять настройки в вашем профиле, в меню «Изменить профиль».
 
4.Осознавайте недостатки. Купленные подписчики дадут прирост читателей, но есть несколько нюансов. Эти подписчики, скорее всего, никогда не будут проявлять активность в вашем Инстаграме, оставлять комментарии, ставить «Мне нравится», что будет делать ваши фото несколько пустыми. Люди могут заметить, что вы имеете много подписчиков, но никакой активности, и могут отписаться.
К постам прикрепляйте самые популярные хештеги. Хештеги связывают посты и фотографии определенных тематик; таким образом, любой пользователь, прочитав или просмотрев популярный пост или фотографию, сможет найти ваш пост или фотографию, если вы прикрепите к ним популярный хештег. Так вы сможете расширить аудиторию вашей страницы и увеличить число подписчиков. Наиболее популярные хештеги:
  • love (любовь)
  • instagood (хорошо)
  • me (я)
  • cute (привлекательно)
  • tbt (throwback Thursday)
  • photooftheday (фото дня)
  • follow (подписаться)
  • eyes (глаза)
  • nice (красиво)
  • beautiful (прелестно)
  • happy (счастливо)
  • girl (девушка)
  • l4l
  • instacollage (коллаж)
  • picoftheday (изображение дня)
  • Christmas (рождество)
  • instadaily (ежедневный)
  • like (нравится)
Категория: Секреты соц.сетей | Просмотров: 511 | Добавил: Admin | Теги: Instagram | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Тизерная реклама
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar
 Узнай свой IP адрес  Ваш IP адрес
Проверить
Copyright MyCorp © 2017 |
             Protected by Copyscape Plagiarism Checker Регистрация в каталогах  коттеджи каталог сайтов каталог ссылок строительные материалы строительство коттеджей  
Button automatically alert search engines 88x31