Apple анонсировала платный музыкальный сервис Apple Music - 9 Июня 2015 - Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech»
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Apple анонсировала платный музыкальный сервис Apple Music

Apple анонсировала платный музыкальный сервис Apple Music

03:12

Компания Apple анонсировала новый музыкальный сервис Apple Music-— за подписную плату в 10-долларов в месяц пользователи получат доступ к прослушиванию музыки по запросу из каталога, онлайн-радио Beats-1, а также платформе Connect для общения с артистами. Об этом на конференции Apple WWDC сообщил вице-президент компании Эдди Кью.
В рамках Apple Music пользователь сможет слушать музыку из собственной библиотеки iTunes и каталога сервиса, в который входят более 30-миллионов композиций. На сервисе доступны плейлисты с новинками или музыкой, подобранной под вкусы пользователя. Сервис интегрирован с голосовым поиском Siri-— пользователь может попросить Apple Music проиграть композиции прошлого лета или песню, возглавившую чарты в декабре 1994 года.
Пользователи сервиса также получат доступ к 24-часовой онлайн-радиостанции Beats-1 с диджеями из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Лондона. А на платформе Apple Music Connect исполнители смогут делиться с фанатами бэкстейдж-фотографиями, новостями или даже выпускать синглы. Платформа интегрирована с соцсетями Facebook, Twitter, а также позволяет делиться контентом через iMessages или электронную почту.
Слухи о том, что Apple собирается запустить новый музыкальный сервис, ходили на рынке с момента покупки компании Beats, которая разрабатывала собственный сервис Beats Music. Однако остается непонятной судьба другого продукта Apple-— iTunes Radio двухгодичной давности.
Сервис будет доступен пользователям в 100-странах мира с 30-июня. Войдет ли в их число Россия, пока не уточняется, но в случае запуска сервис будет конкурировать с «Яндекс.Музыкой», MixRadio и другими сервисами. Apple Music будет доступен на iPhone, iPad, iPod Touch и ПК, а с осени этого года-— также на Apple TV и Android-смартфонах.
Первые три месяца подписка будет бесплатной, после-— 10-долларов в месяц (для США). При условии настройки iCloud Family Sharing можно получить семейную подписку за 15-долларов на шесть человек.

Категория: Интернет | Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Теги: Apple Music, Apple, новости дня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Тизерная реклама
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar
    2015. Все права защищены.
    Copyright MyCorp © 2016 |
    Protected by Copyscape Plagiarism Checker коттеджи каталог сайтов каталог ссылок строительные материалы строительство коттеджей Анализ сайта онлайн

    регистрация в каталогах

    Регистрация в каталогах