9 Сетевые советы, чтобы заработать деньги на Facebook - 23 Июня 2015 - Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech»
Главная » 2015 » Июнь » 23 » 9 Сетевые советы, чтобы заработать деньги на Facebook

9 Сетевые советы, чтобы заработать деньги на Facebook

09:52

1. Создайте привлекательный профиль Facebook.

Когда кто-то знает, любит и доверяет тебе, они больше желают слышать о вашем бизнесе. Ваш профиль дает вам эту возможность, когда вы используете ваш профиль картина; изображение на обложке, и "о" разделе должным образом.

 

Выбрать профессиональный профиль картину. Используйте изображение на обложке, чтобы дать людям снимок вашей личности. Полный "о" разделе делает вас более авторитетным и закругляет свою индивидуальность.

 

2. Пост публично на Facebook.

Ваша цель, чтобы ваши друзья знают, что вы зарабатываете на жизнь и как вы можете им помочь. Например, если вы риелтор:

Привет всем! Как вы знаете, я люблю помогать людям найти дом своей мечты. Если вы знаете кого-нибудь, что нуждается в помощи, пожалуйста, сообщение меня.

Если вы страховой рэп:

Эй там! Как вы знаете, я люблю помогать семьям быть защищенным от непредвиденных трагедий. Если вы знаете кого-нибудь, что нуждается в страховании жизни, пожалуйста сообщение меня.

3. Используйте Facebook Посланника.

Это как написать, но лучше. Если вы ранее общались с перспективой и что вы готовы поговорить с ним снова, вы можете быстро Просмотреть все ваши предыдущие переговоры в одном месте.

Если ты не разговаривала с подругой время от времени, убедитесь в том, чтобы восстановить отношения первого. Вы не хотите, чтобы чувствовать, что вы только тянетесь за бизнес. Вы можете сказать: "Эй! Мы не разговаривали некоторое время. Как поживаешь?" Только чат о Вашей продукции, если они спрашивают, что вы делаете.

4. Отправлять сообщения на основе предыдущих бесед и что вы знаете о своем друге.

Риэлтор примере:

Эй Денис! Я знаю, что ты любишь дома с видом, и я помню, как вы искали жилье. Ну, проверить это удивительное озеро в собственность! Ты хочешь посмотреть его со мной?

Страховой рэп:

Привет Алисия! Я знаю, что мы оба семейные люди, и это было удивительным, чтобы видеть твои вырастут на Facebook. Я был очень рад узнать об этой новой жизни для вас вариант страхования наша компания только что создали. Он предусматривает для таких семей, как никакой другой политики я видел. Вы действительно хотите услышать об этом подробнее?

5. Поддержать беседу.

Это здорово иметь кого-то отвечать на Ваши сообщения! Благодарю за ответ, дать им дополнительные сведения: фотографии, видео и подробности вашего предложения, и тогда пусть они знают, каков следующий шаг.

Если Вы не слышите назад, отправить им сообщение раз в неделю с просьбой, если они хотели сделать следующий шаг. Будьте терпеливы. Не каждый проверяет Facebook ежедневно.

6. Оставайтесь на связи.

Это только вопрос времени, пока друзья хотят ваш продукт. Оставайтесь на связи на Facebook, публикуя качественный контент и взаимодействовать с друзьями должностей. Размещая качественный контент-это баланс между бизнесом и личной: избыток одного может привести к неудаче. Быть персональным 80% времени. Люди делают бизнес с теми, что они имеют лучшие отношения с; так что пост о том, что у тебя на уме. Пост про бизнес в других 20%.

Чем больше вы взаимодействуете с вашего друга посты, тем больше ваш бизнес-посты появляются в обновлениях. Ваши друзья также будут видеть в вас настоящего друга, а не кто-то просто пытается продать их продукты. Когда вы прокомментировать сообщения друзей, пишу от чистого сердца. Лечат его так же, как когда вы говорите лицом к лицу.

7. Расти своих друзей, чтобы увеличить свои доходы.

С более чем миллиардом пользователей Facebook предлагает неограниченное количество людей для общения, если Вы не торопитесь, чтобы построить отношения. Facebook в графе поиск решает новые перспективы препятствие, открывая свои всю базу данных, чтобы вы. Все, что вам нужно сделать, это взять время, чтобы протянуть руку и строить отношения.

8. Создать группу для поддержки и вдохновляя отделов продаж.

Будь то менеджер, мотивируя команда, или группа коллегами по отрасли, которые хотят поддерживать друг друга, Facebook групп являются ответом. Вы можете свернуть горы, когда ты принадлежишь группа увлеченных людей, работающих к общей цели, поддерживая друг друга каждый день.

Как только вы начинаете вашу группу, пост по крайней мере несколько раз в неделю. Это может быть вопрос, слова мотивации, фотографии, или видео. Всегда, как и прокомментировать то, что другие выкладывают, а. Группы похожи на живые события происходят 24 часа в сутки. Когда выполнено правильно, оно станет краеугольным камнем вашего успеха.

9. Помните, что Facebook-Это часть стратегии, а не стратегии в целом.

Facebook подключит вас к новым людям и помогает вам развивать отношения. Тем не менее, вам все равно нужно поговорить с людьми лицом к лицу, по телефону, и на мероприятиях. Они также должны испытать "вкус" вашего предложения.

Категория: Секреты соц.сетей | Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Теги: Facebook, заработать деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Тизерная реклама
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar
    2015. Все права защищены.
    Copyright MyCorp © 2016 |
    Protected by Copyscape Plagiarism Checker коттеджи каталог сайтов каталог ссылок строительные материалы строительство коттеджей Анализ сайта онлайн

    регистрация в каталогах

    Регистрация в каталогах