Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Сколько стоит создания автономного российского интернета?

ИТ-фирма «Инфосистемы Джет» оснастила образовательную клинику Ройтберга ИТ-инфраструктурой

19:49

«Институт ядерной медицины» Химки АО «Медицина» оснащен многочисленными ИТ-решениями: от систем хранения информации и безопасности знаний до Wi-Fi 6 и мультимедиа. Технологии поддержат работу врачей и сделают пребывание пациентов в институте комфортным и защищенным. Проект выполнен ИТ-компанией «Инфосистемы Джет».

Институт ядерной медицины (ИНМ) — образцовое новое отделение АО «Медицина» (Клиника академика Ройтберга), открытое в 2021 году в г. Химки Московской области. Институт рассчитан на 28 000 больных в течение 12 месяцев и входит в число крупнейших и самых модных онкологических центров России. Компании «Инфосистемы Джет» было поручено внедрение ИТ-решений и развитие ИТ-инфраструктуры на базе Института ядерной медицины. На территории нового онкологического центра ИТ-фирма дополнительно создала резервный центр знаний и наладила его взаимодействие с основным центром знаний ООО «Медицина», расположенным в Москве на 2-м Тверско-Ямском переулке.

ИТ-инфраструктура Института ядерной медицины в Химках тесно связана с его медицинскими методиками. Истории пациентов и результаты обследований сохраняются в электронном виде в системе управления знаниями. Вся информация надежно защищена системой контроля доступа к сети. Он защищает сообщество IML от посягательств извне, а также ограничивает доступ сотрудников к IML-компаниям. Вся территория медучреждения покрыта беспроводной радиосвязью, что позволяет врачам все время быть на связи и оперативно отвечать на звонки.

«Используя различные возможности ИТ, нам удалось создать высокотехнологичный медицинский комплекс, который поможет нам поднять уровень диагностики и эффективности лечения рака в России на новый уровень. В качестве компаньона мы выбрали компанию «Инфосистемы Джет», которая известна на рынке информационных ноу-хау своими компетенциями и опытом построения ИТ-инфраструктур », — прокомментировал Максим Петухов, директор службы информационных технологий АО «Медицина» (клиника Ройтберг).

Часть стен Института ядерной медицины укреплена металлической сеткой, препятствующей распространению радиосигналов, в том числе сигналов Wi-Fi. Для обеспечения пациентов и врачей беспроводным доступом в Интернет во всех помещениях здания института специалисты ИТ-компании установили более ста восьмидесяти высокоскоростных входов Wi-Fi 6. Это сделало проект одним из крупнейших в бизнесе по внедрению нового стандарта связи Wi-Fi в сфере здравоохранения.

В отделениях Института ядерной медицины врачи могут подключаться к экранам панелей, чтобы просматривать результаты. Пациенты могут даже пользоваться этими экранами – специалисты установили систему цифрового телевидения (IPTV) на 120 каналов вещания.

Вместо стандартных вывесок у входа в кассу для пациентов института были установлены видеотабло с подробной информацией о враче, его рабочем времени и текущем статусе его присутствия в практике. У входов в палаты видеотабло показывают имена пострадавших и фамилию лечащего их врача. Экраны, связанные с платформой цифровых вывесок, установлены в общественных зонах клиники. Благодаря этой платформе ИТ-служба АО «Медицина» (Клиника академика Ройтберга) может оперативно и одновременно отображать информацию на всех экранах, что позволяет гостям своевременно узнавать важную информацию из клиники и получать информацию о диагностике и методах лечения в медицинское сердце.

«Для «Инфосистемы Джет» это одна из самых масштабных и смелых инициатив по созданию ИТ-инфраструктуры для медицинских учреждений. Настоящей проблемой была интеграция нескольких платформ для управления сообществом, в дополнение к реализации Wi-Fi 6 в условиях определенной радиопроницаемости разделов. Мы гордимся тем, что наша фирма создала технологическую базу для работы одного из самых крупных и современных онкологических центров в России. Возможности вложенных опционов позволят нам уверенно развивать существующих цифровых провайдеров и в будущем внедрять новых», — прокомментировал Максим Кудрявцев, руководитель отдела продаж «Инфосистемы Джет».

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Теги: Хабиб, путин, президент, интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ЗАРАБОТАЙ BITCOIN
                          Copyright MyCorp © 2022 |
                          Protected by Copyscape Plagiarism Checker