[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум социальных сетях » Instagram » Как заработать в инстаграм и как раскрутить? (Способы и методы заработок в инстаргам.)
Как заработать в инстаграм и как раскрутить?
Admin Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 07:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
7 проверенных способов: Как заработать в Инстаграм



Способ №1:Раскрутить аккаунт для дальнейшей продажи в нем рекламы.

Продажа может осуществляться через биржи рекламы (например www.plibber.ru), либо на прямую. Важно: в самом начале задумайтесь о ЦА на которую будет рассчитан ваш аккаунт. Очень опрометчивым будет собирать всех подряд в подписчики. Пока что выбор не велик и при поиске площадки для размещения рекламы сегодня рекламодатели смотрят на количество подписчиков и количество лайков/комментариев. Но очень скоро таких площадок станет в сотни раз больше и рекламодатели будут делать отбор по содержанию ЦА в вашем аккаунте.
Эту эволюцию мы все пронаблюдали в ВК. Маркетологи скорее всего не станут покупать рекламу в паблике про природу для продвижения бизнес-аккаунта консалтинговых услуг, даже если в нем более 1 млн подписчиков. А вот для продвижения турагентств скорее всего будет интересна покупка рекламы в паблике, где ежедневно рассказывают о достопримечательностях разных уголков мира. На старте задумайтесь кого вы будет привлекать в подписчики и кому (в каких нишах) вы сможете продать рекламу в своем аккаунте.

Способ №2:Раскрутить аккаунт для продажи собственных товаров или услуг.

Например, выберете одну из близких вам моделей: «Обозреватель» или «Эксперт» о которых я писала ранее, определите свою ЦА и публикуйте важный и интересный для нее контент, периодически предлагая стать вашим клиентом. Этот модель для вас, если вы #интернетмагазин, #бренд, или #эксперт.

Способ №3:Раскрутить аккаунт, чтобы его продать.

Сегодня это уже целая индустрия и существует десяток активных и крупных бирж по купле/продаже аккаунтов instagram. В среднем стоимость одного подписчика от 0.5 до 10 рублей. Продавать аккаунты можно уже при достижении порога в 5 тысяч. Кто покупает эти аккаунты? — две категории людей: те, кто планирует продавать рекламу в этих пабликах или те, кто переименует его под свой бренд или услугу. И в том и в другом случае важно, чтобы паблик, который вы выращиваете на продажу имел ярко выраженную ЦА.
Пример паблика на продажу: @the_travel_world (2 рубля/подписчик) + бонусом в подарок@cats.style (предложение актуально на момент написание этого поста).

Способ №4:Администрирование аккаунтов Instagram.

Так же как и администрирование аккаунтов ВК, работа достаточно не сложная, как правило удаленная и со свободным графиком. Часто можно без опыта работы. Задачи могут быть обширными (публикации, комментарии, подготовка контента, мониторинг конкурентов, отправка КП через директ и т.д.), все зависит от проекта и его потребностей. Один человек может вести до 20 аккаунтов (при условии, что контент не уникальный), стоимость на сегодня таких услуг от 5.000 р.

Способ №5:Продвижение коммерческих аккаунтов.

Многие smm-агентства и smm-специалисты уже расширили линейку предоставляемых услуг и наряду с уже привычными продуктами по продвижению групп vk, fb предлагают раскрутку аккаунтов в instagram интернет-магазинам, фотографам, ведущим, блогерам.
Т.к. механика привлечения целевых подписчиков в аккаунт сегодня достаточно простая, каждый, кого привлекает данный способ монетизации может стартовать этот бизнес. И надо сказать, что количество таких желающих с каждым днем растет. Ежедневно на меня подписывается и отписывается от 5 до 10 новоиспеченных продвиженцев в инстаграм.
#Продвижение — это хештег, который чаще всего используют те, кто занимается раскруткой, можно примерно оценить объем конкурентности в этой нише.

Способ №6.CPA, арбитраж.

Очень любопытный способ монетизации. И не я одна думаю, что этот способ один из самых перспективных. Суть его заключается в следующем. Вы регистрируетесь в СРА-сетях (это сайты, которые готовы вам оплачивать за действия посетителей, которых вы привели). Далее начинаете раскручивать аккаунт инстаграм и периодически отсылаете по партнерской ссылке (указанной в контактах профиля instagram) ваших подписчиков совершить какое-нибудь действие на сайт. И за это действие (например регистрация на сайте) этот сайт выплачивает вам комиссию.

Способ №7.Инфопродукт.

Способ, который любезно предложил @slavabogomolov  и я сильно с ним согласна, что это интереснейший способ монетизации. Например вы можете создать и упаковать инфопродукт по любому из здесь описанному способу монетизации, скажем: «Как стать администратором Instagram за 1 неделю и зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц не выходя из дома». Уверенна на 100%, что эта тема актуальна для сотен, а может и тысяч студентов, мамочек, фрилансеров, начинающих маркетологов, smm-щиков и много кого еще.

Спасибо Вам за ваше внимание и хорошего Вам дня! 
Список онлайн сервисы для продвижения и раскрутка Инстаграм аккаунт.

Zengram - 3 дня Бесплатно 
Instaplus - 2 дня Бесплатно 
Doinsta - 3 дня Бесплатно 
Clientogram - 3 дня Бесплатно
Starqwerty - 2 дня Бесплатно 
Piargram - 3 дня Бесплатно
 
Форум » Форум социальных сетях » Instagram » Как заработать в инстаграм и как раскрутить? (Способы и методы заработок в инстаргам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                          Copyright MyCorp © 2018 |
                          Protected by Copyscape Plagiarism Checker