Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Сколько стоит создания автономного российского интернета?

Эксперты ВСК поделились своим опытом с участниками IT City

19:49

Страховая компания ВСК заняла половину в крупнейшей за Уралом конференции по тематике экспертизы данных «Город ИТ» и выступила организатором одной из самых сложных и интересных секций - развития предприятий.

Ежегодно в Томске проходит конференция IT City. В его состав входят разноплановые предприниматели, менеджеры, специалисты, а также студенты колледжей IT-специальностей. В 2022 году мероприятие прошло 9-10 сентября на досуговом комплексе «Факел» и собрало на своих площадках около 1,7 тыс. человек.

Программа IT Cities включала в себя 24 профессиональные секции, охватывающие front-end, back-end и сотовую разработку, QA, дизайн, безопасность данных, управление проектами, персонал и бизнес в ИТ. Перед аудиторией выступили около 70 специалистов из разных отраслей, а также специалисты ВСК, которые представили интересные доклады по RPA, автоматизации тестирования и .web-разработке.

В ходе мероприятия ВСК представила платформу роста, которая позволяет полностью автоматизировать рутинные операции ИТ-специалистов, повысить эффективность и качество, а также сократить T2M. Ax-team, давний партнер страховой компании, был приглашен принять участие в рамках секции ВСК на тему архитектурных паттернов и мероприятия огромных методов.

В целях расширения круга специалистов ИТ-специалисты ВСК дополнительно выступили в качестве приглашенной аудиосистемы в рамках секции QA «Я пришел.

«ИТ — один из самых перспективных и развивающихся финансовых секторов в России. Поэтому для ВСК не только социально, но и стратегически важно помогать молодому поколению программистов становиться лучше. Например, в Томске, где проходила конференция, у нас есть собственный центр роста, и у нас сложилась давняя дружба и плодотворное сотрудничество с техническими вузами региона. Сегодня в нашей компании работает более 660 ИТ-специалистов, каждый из которых может поделиться своим опытом. Именно эти профессионалы активно проводят цифровую трансформацию наших услуг, они первыми в российской индустрии страхового покрытия внедрили синтетический интеллект в Каско. Итак, мы видим, что технологическое оснащение и компетенции ВСК достигли такого уровня, который позволяет профессионалам собирать аудиторию на профильных конференциях», — отметил руководитель отдела экспертизы данных дома страховой защиты ВСК Ренат Соколов.

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Теги: Хабиб, путин, президент, интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ЗАРАБОТАЙ BITCOIN
                          Copyright MyCorp © 2022 |
                          Protected by Copyscape Plagiarism Checker