Заработок на WMMAIL.RU!!! - 15 Июня 2012 - Блог - Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech»
Главная » 2012 » Июнь » 15 » Заработок на WMMAIL.RU!!!
14:11
Заработок на WMMAIL.RU!!!

1). Для того чтобы начать зарабатывать необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ(при заполнении полей регистрации проследите за тем чтобы в поле "Логин друга" было написано 007alex1976 ,это необходимо для того чтобы вы получили от меня бонус, инструкции по заработку и пароль к ним!).ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите регистрацию по e-mail! Как только вы подтвердите можете смело заходить в свой аккаунт. На ваш баланс сразу же поступит от меня бонус и на сайте по внутренней почте придет письмо, в котором вы и найдете пароль от архива с подробными инструкциями по заработку. Всё просто! Если будете работать на этом проекте то бонусы от меня будете получать РЕГУЛЯРНО!!

2). После того как вы зарегистрировались и подтвердили аккаунт по e-mail, вам нужно в своем аккаунте просмотреть все платные письма, их будет всего около 30 (На просмотр писем у вас уйдет не более 5 минут). Далее Вам нужно БЕСПЛАТНО скачать АРХИВ с уникальными инструкциями быстрого заработка на WMMAIL.RU и смело начинать зарабатывать!!! Для того чтобы прочитать эти инструкции вам понадобится установленная на компьютере программа Microsoft Office Word 2007. В данных инструкциях вы найдете много полезной информации, способы быстрого набора рефералов, всё проверено и реально работает!! ( Если вы скачали эти инструкции но не зарегистрировались наWMMAIL.RU то вы не сможете их посмотреть, так как пароль от архива придет вам автоматически по внутренней почте сразу же после регистрации и подтверждения e-mail )

P.S. Искренне советую вам читать все платные письма которые будут приходить вам в аккаунт, т.к. это ПОЧТОВИК, и его администрация считает не активными тех пользователей которые не читают письма. Зайдите
Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
    2015. Все права защищены.
    Copyright MyCorp © 2015 |
    Protected by Copyscape Plagiarism Checker Посетить сайт анализ-сайта.com