Как зарабатывать на скайп? - 20 Июня 2012 - Блог - Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech»
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Как зарабатывать на скайп?
20:54
Как зарабатывать на скайп?


Skype ускоряется. С выходом каждой новой бета версии Skype для Windows в ней появляются все больше новых функций. Прошло совсем немного времени с выхода версии Skype 3.1 BETA, в которой был представлен совершенно новый сервис SkypeFind, и теперь с выходом Skype 3.1.0.134 beta, разработчики предлагают нам еще одну новую услугу - Skype Prime

Skype Prime – это удобный способ оказания платных услуг по телефону другим абонентам Skype. Если вы считаете себя специалистом в той или иной области, и ваши знания могут пригодиться людям, вы можете зарабатывать деньги, предоставляя палатные консультации абонентам Skype, используя голосовые или видео звонки. Теперь, для этого есть очень удобный сервис, который сделали для нас разработчики Skype. Для начала работы со Skype Prime, необходимо просто зарегистрироваться в качестве провайдера услуг Skype Prime. Далее вы самостоятельно определяете стоимость услуги за минуту или за звонок. В качестве компенсации за пользование сервиса с вас будет вычитаться в пользу Skype 30% дохода. 
Skype Prime выглядит очень привлекательно для тех, кто уже пользуется Skype как бизнес инструментом. Уже сейчас можно встретить предложения по оказанию платных юридических услуг или занятий иностранными языками. Теперь же, практически каждый специалист в своей области может заработать, организуя online классы. Интересно, что первые отзывы о Skype Prime в западной прессе уже окрестили Skype Prime, как идеальный инструмент для оказания платных сексуальных услуг через Skype. 

Но у Skype Prime есть и свои минусы. Попробую перечислить основные. 
Все средства, заработанные в Skype Prime, перечисляются исключительно на счет PayPal. Это является серьезным препятствием для граждан России, так как до сих пор нет возможности вывода средств из этой системы. Конечно, можно потратить их на покупки различных товаров или оплату web-сервисов, но все же это очень не удобно для наших сограждан. 

На данный момент нет удобной возможности для рекламы своих услуг. Все что предлагает на данный момент Skype, это воспользоваться стандартной Skype-кнопкой. Было бы намного удобнее существование отдельной директории с перечислением всех поставщиков Skype Prime и возможностью поиска услуг. 

В правилах указано, что услуги Skype Prime могут оказываться только на шести языках: английском, немецком, испанском, французском, итальянском и японском. Это очень сомнительное ограничение... 

Существуют минимальные и максимальные ограничения на тарифы Skype Prime. Так минимальная стоимость минуты составляет $0,5 или $30 в час, и это может показаться очень высокой ценой в некоторых областях. 

Для работы Skype Prime необходимо наличие версии Skype 3.1.0.134 beta или выше, как у продавца услуг, так и у клиента. 

В любом случае, это только первые шаги Skype Prime, и возможно вскоре этот сервис станет намного удобнее и избавится от многих недостатков. 

Скачать Skype 3.1.0.134 beta с функцией Skype Prime

Просмотров: 180 | Добавил: Admin | Теги: Заработок на скайп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
    2015. Все права защищены.
    Copyright MyCorp © 2015 |
    Protected by Copyscape Plagiarism Checker Посетить сайт анализ-сайта.com