В LinkedIn Советы: 10 Шагов К Укреплению Профиль - 10 Июня 2015 - Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech»
Главная » 2015 » Июнь » 10 » В LinkedIn Советы: 10 Шагов К Укреплению Профиль

В LinkedIn Советы: 10 Шагов К Укреплению Профиль

03:14

Делать эти 10 вещей, чтобы улучшить свой профиль в LinkedIn и позиционировать себя для следующего задания возможность. Каждый занимает менее 10 минут.Вы решили, что вам нужна новая работа, но непростой прачечная списке удерживает вас: вы должны обновить резюме, собрать портфолио, собрать ссылки, и пересмотреть ваш LinkedIn профиль, для начала. Плюс, ты по-прежнему работают на полную ставку. Перегружены все же?Это чувство нормальное, говорит эксперт карьеры в LinkedIn Николь Уильямс: "начиная поиск работы очень напряженный. Вы бросаете себя в ситуации, что неизвестно и страшно. Вы должны убедиться, что вы можете предложить на высоте."

В LinkedIn, с более 277 миллионов пользователей по всему миру, стала рекрутеров и Хэд-хантеров' идти к ресурсу для поиска топ-талантов. Содержание в ваш профиль и ваши действия в социальной сети могут повлиять ли вы получить работу своей мечты.

Подход ваш поиск работы небольшими порциями, говорит Уильямс. "Любой раз, когда вы пытаетесь сделать все это, вы склонны делать паршивую работу, на все. Необходимо отделить процесс поиска работы и поставленных целей."

На один день, например, вы можете взять 10 минут, чтобы загрузить лучшие презентации на slideshare презентации Вашего профиля. На второй день, вы могли бы спросить горстка ваших ближайших коллег и бывших коллег за рекомендации. На третий день, вы могли бы отправить пост в блоге-один из новейших в LinkedIn особенности на платформе-чтобы продемонстрировать свои отраслевые знания и советы.

"[Эти] буквально пусть ваша работа говорит сама за себя," говорит Уильямс. "Наличие других людей поручиться за вашу трудовую этику и навыки огромные плюсы в этом типе рынка труда. [В публикации блога] не только вы, ведя разговор, вы становитесь лидером и влиятельным человеком."

Начиная поиск работы не должен быть напряженным. Вот 10 вещей, которые можно делать в 10 минут, чтобы приготовиться и ваш профиль LinkedIn для следующей возможности.

1. Обновить свою аватарку.
Загрузить картинку в профиль, чтобы увеличить шансы на то, что другие нажмите на свой профиль. Согласно профессиональная социальная сеть, люди в семь раз более вероятно, чтобы посмотреть ваш профиль, если вы включите один.

Чтобы добавить или уточнить твое, нажмите кнопку Редактировать профиль опции навигации в верхней и нажмите на значок камеры слева от Вашего имени. На следующей странице, просматривать файлы для фото вы хотите, и установить настройки приватности для вашей картины. Каждый может видеть свое изображение по умолчанию; в LinkedIn не рекомендуем изменять этот параметр.

Категория: Секреты соц.сетей | Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Теги: Советы, LinkedIn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Тизерная реклама
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar
    2015. Все права защищены.
    Copyright MyCorp © 2016 |
    Protected by Copyscape Plagiarism Checker коттеджи каталог сайтов каталог ссылок строительные материалы строительство коттеджей Анализ сайта онлайн

    регистрация в каталогах

    Регистрация в каталогах