Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Полезные бесплатные расширения для Google Chrome

Полезные бесплатные расширения для Google Chrome

18:05

 

 

 

Полезные бесплатные расширения для Google Chrome


Крутые инструменты 


1. Задайте время для отправки писем 
Людям не нужно знать, что вы отсылали письмо в пять утра.Приложение Boomerang позволяет назначить время, день, неделю или месяц для отправки. 

Есть даже настройка, позволяющая отсылать письмо случайным образом и тем держать своих коллег в напряжении. «Я получаю письма от Андрея в самое неподходящее время. Похоже, этот трудоголик никогда не спит».  


 

 

 

 

 

 

 


2. Проверяйте почту, не заходя в нее
 Checker Plus позволяет работать с почтой, не заходя в почтовый ящик: можно проверять разные аккаунты, просматривать письма, отвечать на них, архивировать и делать многое другое.  

 

 

 

 

 

 

 

 


3. Составьте досье на ваших партнеров и клиентов 
Работать с адресной книгой становится легче с FullContact.Расширение прячется в боковой панели Gmail справа и выдаёт базовую информацию о каждом контакте на основе его аккаунтов в соцсетях 
. Там вы можете обновлять информацию, добавлять их в группы или оставлять пометки.


 

 

 

 

 

 

 

 

 


4. Настройте шаблоны 
Если вам по работе приходится часто отвечать одно и то же, вам понадобится это расширение.Gorgias позволяет создавать настраиваемые шаблоны, которые включают множество элементов вроде имени контакта.  


 

 

 

 

 

 

 


5. Соберите весь Google в одном месте
  
Сервисы Google разбросаны по интернету, и не всегда легко вспомнить, как зайти на любой из них. Расширение Black Menu облегчает задачу, выдавая короткие ссылки на любой из сервисов Google, большую часть из которых можно найти в выпадающем меню. Поиск, просмотр видео на YouTube, проверка календаря, прокладка маршрута – всё это в несколько кликов.   

 

 

 

 

 

 

 

 


6. Пишите на английском
С помощью Grammarly вы можете проверять свои тексты на английском (например, резюме в LinkedIn или письма зарубежным партнерам).Когда расширение определяет потенциальную ошибку, вы получаете совет с вариантами: исправить, проигнорировать или узнать больше о грамматическом правиле. 
Оно даже предложит синонимы, для того чтобы вы могли обогатить письмо. Похожий сервис — Spell Checker for Chrome. Он доступен на 12 языках, в том числе на русском.  

 

 

 

 

 

 


7. Прокачайте картинку  
Расширение Polarr позволяет открыть изображение из интернета в бесплатном онлайн-редакторе в один клик. Наведите курсор на фото. Когда появится маленький логотип Polarr в верхнем левом углу, нажмите на него и работайте в своё удовольствие.  

 

 

 

 

 

 

 


8. Открывайте несколько ссылок за раз  
Linkclump — одно из самых простых и полезных расширений в этом списке. Если вы видите серию ссылок, которые хотите открыть (скажем, результаты поиска) нажмите правой кнопкой по странице (или shift на Мac) и выделите их. Пожалуйста — все ссылки открыты.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


9. Снимите обучающее видео 
Программ для снятия скриншотов миллионы. Расширение Nimbus тоже делает это.Однако его можно использовать и для скринкастинга, что (ещё и бесплатно) встречается редко. 
Расширение позволяет снимать ваши действия на экране компьютера, потом сохранять все в файле WebM и загружать на видеосервисы.   


 

 

 

 

 

 

 


10. Организуйте вкладки 
Существует ли способ справиться с «вкладочным» безумием? Да. Попробуйте OneTab.В один клик расширение превращает все открытые вкладки в удобный список внутри одной единственной вкладки. 
Вы снизите нагрузку на компьютер, а если захотите, то сможете поделиться своим списком вкладок с другими людьми.  

 

 

 

 

 

 

 

 


Личное 


11. Следите за водным баллансом 
Есть шанс, что вы пьёте недостаточно воды в течение дня.Расширение с говорящим именем Drink! (англ. «пей!») временами напоминает, что вам нужно глотнуть живительной влаги. 
Вы можете настроить его на свой лад и даже заставить его запускаться каждый раз вместе с Chrome.  

 

 

 

 

 

 

 

 


12. Не разрешайте сайтам вас отслеживать
   
Всё бесплатное в интернете даётся в обмен на вашу личную информацию.Расширение Ghostery позволяет разрешать одним сервисам отслеживать ваши данные, в то время как другим не дает эту возможность. 
Нажмите на кнопку Ghostery в панели и посмотрите, какие сервисы собирают ваши данные при посещении сайта. Далее вы можете включить или отключить их по своему усмотрению.   


 

 

 

 

 

 

 

 


13. Создайте фоновый шум  
Если вы работаете в оупенспейсе, вам может быть сложно сосредоточиться на делах.Приложение Noisli позволяет создать фон из звуков дождя, шума кафе, треска дров и других шумов. 
Вы можете соединить их в неповторимую какофонию, свой личный нойз-микс, которым можно делиться с окружающими. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


14. Закройте доступ к отвлекающим сайтам 
Не можете справиться с искушением посмотреть, что там с вашими друзьями на Facebook? Если так, то Simple Blocker может стать вашим самым популярным и нелюбимым расширением одновременно.Создайте личный список сайтов для блокировки, настройте лимит и попробуйте затем взломать случайным образом сгенерированный пароль 
. С его помощью можно также блокировать другие приложения и сайты, которые вы загружаете в режиме «Инкогнито».   


 

 

 

 

 

 

 

 

 


15. Передохните 
Если вы внимательно читали этот текст, то вам пора отдохнуть. К счастью, есть приложение, которое называется Take a Break (от англ. «сделай перерыв»).Настройте интервал, на основе которого расширение будет подталкивать вас встать и походить. 
Вы можете выбрать способ оповещения: новая вкладка, уведомление на рабочем столе или всплывающее сообщение. А теперь сделайте перерыв. Идите уже погуляйте!   



Категория: Google | Просмотров: 1284 | Добавил: Admin | Теги: Google Chrome | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar
ЗАРАБОТАЙ BITCOIN
                          Copyright MyCorp © 2018 |
                          Protected by Copyscape Plagiarism Checker