Как заработать деньги на YouTube с Гугл Адсенсе? - 10 Июня 2015 - Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech»
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Как заработать деньги на YouTube с Гугл Адсенсе?

Как заработать деньги на YouTube с Гугл Адсенсе?

01:12

Вы создали канал на YouTube. Вы постоянно загружаете Качественного видео. Успешно ли занимается ваша аудитория... теперь вы начинаете думать, что вы могли бы сделать некоторые деньги с вашего канала YouTube, но как? С чего же начать? Какой первый шаг, и тогда что дальше? К счастью, с Google Adsense, можно на самом деле заработать деньги на видео YouTube без действительно делает намного больше, чем до подписания.

Что Такое Гугл Адсенс?

Гугл Adsense-это бесплатный сервис, который позволяет монетизировать свой канал на YouTube и любой или все видео на нем. С помощью данного сервиса, Google использует свою платформу, чтобы соответствовать соответствующим рекламу с вашего канала YouTube.

Со взрослыми рекламных макетов, вам бы пришлось найти и установить отношения с рекламными компаниями и/или компаниями, которые хотели прорекламировать свои продукты и услуги онлайн. Вам придется потратить много времени, выбирая нужное место для рекламы на вашем сайте или видео, и вы бы быть ответственным на самом деле в том числе рекламы в код сайта и/или редактирования их в свое видео.

К счастью, с Гугл Adsense, зарабатывать деньги через рекламу намного проще!

Как работает Гугл Адсенсе Работа для YouTube?

В принципе, всякий раз, когда один из ваших зрителей кликов по рекламному объявлению на вашем канале YouTube или на одном из ваших видео, вам платят определенную сумму денег. Рекламодателям заявка на видеорекламу пространство, что вы и других пользователей YouTube предоставить в коммерческих счетов. Наивысшую цену получает свое объявление продемонстрированы в баннер или пре-ролл видео на видео или в боковой панели на ваш канал YouTube.

Когда один из ваших зрителей кликов на рекламный ролик, компания или индивидуальный за объявление взимается, и вы получите часть денег они платят Google, чтобы продемонстрировать его.

Как Заработать Деньги С Гугл Адсенсе

А один клик на видео с YouTube может только дать несколько центов, центов те быстро складываются, когда у вас много зрителей взаимодействия с рекламы на вашем канале YouTube. Чем больше людей посещают ваш канал на YouTube и смотреть видео, чем больше людей увидит эту рекламу и потенциально быть заинтересованы в продукции или услугах этих компаний.

Заработать деньги с Гугл Адсенсе просто делать все, что вы обычно делаете, чтобы увеличить свой фан базы и взаимодействие с аудиторией. Некоторые из этих вещей, естественно, более прямое действие, чем другие, но они все важные. Например, здание сильная эмоциональная связь и отношения с вашей аудиторией не может напрямую стимулировать их кликать на рекламу на вашем канале. Тем не менее, она будет расширять свою аудиторию и получить те объявления, в глазах больше зрителей, тем самым увеличив ваши шансы зарабатывать деньги с Adsense.

Больше Просмотров будет, практически неизбежно, приводит к более объявления помолвки, которая приведет к больше доходов для вас.

Чего следует избегать при использовании Гугл Адсенсе

Все, что сказало, есть несколько вещей, которые вы должны абсолютно избегать, когда вы монетизировать свой канал на YouTube с Adsense. В первую очередь, не нажимайте на свои объявления, чтобы искусственно завысить свои доходы. Google будет быстро определить, что ты ведешь себя обманным путем. Затем вам будет запрещено использовать в Adsense, и вы потеряете очень хорошим средством получения дохода с вашего канала YouTube.

Далее, не спрашивайте ваших поклонников и зрителей, чтобы нажать на объявления (или взаимодействовать с ними), либо. Это против Условия использования и также получите свой аккаунт в беде. Когда вы делаете это, вы фактически просите ваших поклонников, чтобы нажать на рекламу, что им может быть не интересно. Рекламодателям придется платить за рекламные кампании, у них нет хороших.

В общем, просто выполнять свои обязанности и делать все, что вы обычно делаете, чтобы развивать ваш фан-базы. Обручиться с вашей аудиторией. Сотрудничать с другими блоггерам. Поделитесь своим видео на Facebook, Щебетать, Instagram, Google+ или в LinkedIn. Сосредоточиться на увеличении посетителей YouTube. Прежде чем вы это знаете, вы будете зарабатывать стабильный доход от вашего канала на YouTube, благодаря Гугл Адсенсе.

 

Категория: Google | Просмотров: 621 | Добавил: Admin | Теги: Гугл Адсенсе?, Youtube | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Тизерная реклама
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar
 Узнай свой IP адрес  Ваш IP адрес
Проверить
Copyright MyCorp © 2017 |
             Protected by Copyscape Plagiarism Checker Регистрация в каталогах  коттеджи каталог сайтов каталог ссылок строительные материалы строительство коттеджей  
Button automatically alert search engines 88x31