4 способа сделать свой канал на YouTube более популярным - 10 Июня 2015 - Последние новости дня на тему «Интернет, СМИ, HI-Tech»
Главная » 2015 » Июнь » 10 » 4 способа сделать свой канал на YouTube более популярным

4 способа сделать свой канал на YouTube более популярным

01:13

Вы никогда не задумывались, как действительно успешные каналы на YouTube так популярен?Большинство пользователей YouTube не получить “обнаружен” ночлег и вирусный утром. Однако, сфокусировав на ваш видеоблог нишу (которая должна быть чем-то вы увлечены и любите делать) и реализация эффективных рекламных стратегий, вы можете сделать свой канал на YouTube значительно более популярным. В этом посте мы пройдемся по 4 видеоблог маркетинг советы, которые помогут вырастить свой видеоблог канала.

Сотрудничать С Другими Блоггерам

Для начала, обратиться к другим блоггерам, которые загружают на YouTube, связанных и релевантный контент для вашей. Сотрудничество может помочь расти вашей аудитории и их заодно. Когда вы делаете такие простые вещи, как давать друг другу кричать-аутов и упоминает, ваши зрители могут зайти на их канал, и их зрители могут проверить твои. То же самое делает совм видеоблог вместе.

Стать вкладчиком

Как вам исследование вашей отрасли или нише и искать новые темы для будущих влогах, проверить некоторые актуальные онлайн и оффлайн публикациями. Достучаться до этих журналов, веб-сайты, и блоги, и предложить написать гостевые посты или колонны для них. Расскажите им о вашем опыте в области и что дает ей право быть вкладчиком, и включают образец написания для них тоже, а как био.

Когда вы пишете свои посты или столбцы для этих публикаций, вы можете включить немного обсуждения и ссылку на ваш канал на YouTube в биографической справке. Издание подписчики и читатели, которые пользуются свой вклад, весьма вероятно, читал вашу биографию, чтобы увидеть где еще они могут найти контент от вас, и оттуда они могут перейти непосредственно на ваш канал YouTube.

Присоединяйтесь К Онлайн-Форумы

Вы можете также сделать свой канал на YouTube более популярным, присоединившись к онлайн-форумы, относящиеся к вашей нише видеоблог.

Если ты техник vlogger, например, рассмотреть вопрос о присоединении качества технических форумах, которые имеют отношение к темам, которые ты говоришь в вашем YouTube видео. Затем внести свой вклад в форуме разговоры содержательно и включить ссылку на ваш канал на YouTube в своем профиле или подписи (если доступно). Не забудьте добавить большое описание канала в свой профиль, а.

Также, убедитесь, что Вы не спам-люди с рекламы на вашем канале. Просто добавить к разговору, естественно, и люди будут видеть Ваш опыт и искать больше информации из ссылки, которую вы предоставляете в вашем профиле или подписи.

В YouTube "поиск поклонников" программа

Наконец, на YouTube есть бесплатный сервис, который соответствует вам новых поклонников. Использовать на YouTube "поиск поклонников" программу, просто создать отличный рекламный ролик, который точно представляет свой видеоблог канала. После того как вы создали коротко, по сути, развлекательный объявление, которое захватит внимание аудитории, представить его для поиска поклонников.

Реклама будет играть ваше объявление, прежде чем оно начнет воспроизведение содержимого, что зрители искали. Ваше объявление не будет играть до просто зрителей, хотя. Вентилятор искателя программа делает упор на играть свои объявления для людей, которые с большей вероятностью понравится, и хотите узнать больше о вашем контенте.

Эти четыре рекламных стратегий, несомненно, должна учитываться как часть вашего маркетингового плана на YouTube. Сотрудничая с людьми, которые имеют аналогичное содержание твое-как весело и эффективно. С публикациями и ввязываться с форумов может создать больше воздействия на ваш видеоблог бренда и помочь вам сети с другими людьми. И в довершение всего этого, YouTube будет фактически напрямую рекламировать свой видеоблог канал для аудитории бесплатно!

Попробуйте все советы, как продвинуть свой канал на YouTube и посмотреть, что работает лучше для вас.

 

 

Категория: YouTube | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Теги: Youtube | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Тизерная реклама
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar
 Узнай свой IP адрес  Ваш IP адрес
Проверить
Copyright MyCorp © 2017 |
             Protected by Copyscape Plagiarism Checker Регистрация в каталогах  коттеджи каталог сайтов каталог ссылок строительные материалы строительство коттеджей  
Button automatically alert search engines 88x31