[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум социальных сетях » Одноклассники » "Одноклассники" отказались от "Яндекс.Денег" ("Одноклассники" отказались от "Яндекс.Денег")
"Одноклассники" отказались от "Яндекс.Денег"
Admin Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Социальная сеть "Одноклассники" прекратила работу с платежной системой "Яндекс.Деньги". Компания Mail.Ru Group, владеющая соцсетью, сообщила "Яндексу" об "отсутствии дальнейшей заинтересованности в сотрудничестве", отмечает издание.
В пресс-службе "Яндекс.Денег" "Ленте.ру" сообщили, что "Однокласники" 1 сентября убрали со своего сайта возможность работы с платежной системой. В ответ на это "Яндекс" открыл возможность покупки внутренней валюты соцсети ("ОКов") на своем сайте.
Работает такая система не напрямую, а при участии одного из платежных агрегаторов, пояснила пресс-секретарь "Яндекс.Денег" Ася Мелкумова. Для стимулирования пользователей "Яндекс" до 3 октября будет дарить покупателям "ОКов" по пять книг-бестселлеров от интернет-магазина "ЛитРес": "Ночной дозор", "Девушка с татуировкой дракона", "Generation П", "Азазель" и "Чертик из Табакерки".
Покупка "ОКов" через "Яндекс.Деньги" проходила и проходит без комиссии, подчеркнула Мелкумова.
Деньги в "Одноклассниках" нужны для покупки дополнительных услуг, к примеру, режима "Невидимки", позволяющего анонимно заходить на страницы пользователей. Пополнить счет в соцсети можно с помощью банковской карты, через телефон, платежные терминалы и несколько электронных платежных систем, включая "Деньги.Mail.Ru", QIWI Кошелек, Webmoney и PayPal.
 
Форум » Форум социальных сетях » Одноклассники » "Одноклассники" отказались от "Яндекс.Денег" ("Одноклассники" отказались от "Яндекс.Денег")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                          Copyright MyCorp © 2018 |
                          Protected by Copyscape Plagiarism Checker